Динамо проиграло Олимпику в товарищеском матче

Играя без сборников, подопечные Реброва уступили донецкой команде.

Киевское Динамо с пользой использовало паузу для матчей сборных, и провело товарищеский матч с донецким Олимпиком, проиграв со счетом 0:2.

Первый тайм команды провели без голов, а вот во второй Олимпик дважды поразил ворота Радька. Сперва на 53-й минуте после контратаки Матяж в касание замкнул прострел с левого фланга, а на 83-й минуте после заброса Петрова Драченко опередил Рудька и отправил мяч в пустые ворота.

Динамо – Олимпик 0:2

Голы: Матяж, 53, Драченко, 83

Динамо: Рудько, Силва, Макаренко, Антунеш, Болденков, Велозу (Ориховский, 60), Буяльский, Андриевский (Полегенько, 75), Петрович, Яковенко, Мораес

Олимпик: Махарадзе (Литовченко, 46), Парцвания (Башлай, 63), Гришко, Огиря (Драченко, 63), Доронин (Борзенко, 75), Горшкодеря (Шестаков, 46), Поступаленко (Степанюк, 65), Матяж (Хомутов, 65), Немчанинов, Петров (Галенков, 85), Танчик (Волков, 46)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Динамо проиграло Олимпику в товарищеском матче