футбол
Реал не сумел на выезде переиграть Малагу

Реал Мадрид с Малагой сыграли со счетом 1:1 в матче 25-го тура чемпионата Испании.

Подробности и трансляция матча: Малага — Реал Мадрид 1:1 трансляция матча чемпионата Испании

Малага в родных стенах не позволила обыграть себя Реалу. Хозяева отлично начали поединок, создав множество опасных моментов. Но первыми счет в матче открыли футболисты из Мадрида. После розыгрыша штрафного на 33-й минуте гол забил Криштиану Роналду, который, как было видно на повторе, отправил мяч в ворота соперника, находясь в положении вне игры.

Спустя несколько минут Криштиану Роналду мог удвоить счет, но звезда мирового футбола не сумел реализовать пенальти, который сам и заработал. Его удар с «точки» парировал Камени.

Малага не сдавалась и пыталась на равных играть с именитым соперником. Но, создавая раз за разом опасный момент, мяч летел мимо ворот. Счастье улыбнулась футболистам хозяев на 67-й минуте встречи. Тогда Велигтон с правого фланга прострели вдоль линии ворот в штрафную Реала на Альбентосу, и последний ударом под перекладину вколотил мяч в ворота.

На последних минутах встречи Реал мог вырвать победу, но после мощного удара Хамеса Родригеса с линии штрафной мяч парировал голкипер Малаги Идрисс Камени. Счет встречи 1:1 и Реал еще больше отстал от Барселоны в турнирной таблице.

Малага — Реал 1:1