Защитник Шахтера: Очень приятно, что удалось впервые забить за клуб

Иван Ордец поделился мнением относительно товарищеской встречи с американской командой.

Украинский защитник донецкого Шахтера Иван Ордец поделился своими мыслями после поединка на подготовительных сборах против Бока-Ратон:

«Мистер говорил перед поединком: «Выходите на матч, будто проигрываете 0:3″. Если бы мы себя не мотивировали, то не забили бы так много! Может быть, на первых минутах были несобранными. Мы пропустили мяч, но потом быстро отыгрались. Второй тайм, считаю, провели очень хорошо, много красивых голов. Мне тоже удалось впервые забить за Шахтер. Очень приятно. Надеюсь теперь продолжить забивать в официальных матчах. Сегодня в поединке приняли участие молодые футболисты. Мистер предоставляет возможность всем играть, чтобы все были в тонусе. Тренер делает рокировки, кто-то действует справа, кто-то слева и так далее. Спасибо Мистеру за доверие!», – цитирует Ордеца официальный сайт «горняков».

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Шахтер разгромил американский Бока-Ратон.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Защитник Шахтера: Очень приятно, что удалось впервые забить за клуб