Футболистке стало стыдно после того, как арбитр позвал ее на свидание во время матча
Фото: metro.co.uk Елена Павел (слева) После игры девушка заявила, что чувствовала себя беспомощной и униженной. Футболистка Елена Павел, выступающая за испанский клуб Спортинг Уэльва, заявила, что судья Сантьяго Кихада Алькон, Поделиться «Футболистке стало стыдно после того, как арбитр позвал ее на свидание во время матча» FacebookTwitterGoogle+VKontakte




