Рыбка: Операция прошла успешно, чувствую себя нормально
Фото: ФК Динамо В ближайшее время голкипер возобновит тренировки с командой Голкипер киевского Динамо рассказал о процессе восстановления после травмы Вратарь киевского Динамо Александр Рыбка высказал свое мнение Поделиться «Рыбка: Операция прошла успешно, чувствую себя нормально» FacebookTwitterGoogle+VKontakte




