
Фото: EPA/UPG Фьюри раскритиковал Конора Макгрегора
Британский боксер Тайсон Фьюри раскритиковал бойца UFC Конора Макгрегора.
"Оба топовых бойца UFC потерпели поражения на этих выходных. Холли Холм показала себя с лучшей стороны, чем Конор Макгрегор", — написал Фьюри у себя в твиттере.
"Бойцовская гордость Ирландии не вышла бы из боя так легко, как Макгрегор. Меня нужно было бы отключить сперва. Есть только один Тайсон Фьюри". — пишет боксер.
"ММА — дерьмо, Бокс — лучший вид единоборств, где два соперника встают и дерутся", — заключил Фьюри.
Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Холм, победившая Ронду Роузи, проиграла первую же защиту титула.
В свою очередь, Макгрегор проиграл бой Диасу, но заработал рекордные деньги.
Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фьюри: Бойцовская гордость Ирландии не вышла бы так просто из боя, как Макгрегор
По материалам:
Футбол, интересное
Новости тенниса
Теннисные ракетки Babolat в интернет-магазине «Ракетлон»
By: adminBabolat ( Баболат ) - старейшая компания , выпускающая продукцию…




