Фото: wtf1.co.uk Формула-1

Феррари получит больше всех денег от руководства Формулы-1

Команды Формулы-1 в течение этого года получат от организаторов соревнований около 965 миллионов долларов, сообщает агентство Франс Пресс.

Выплаты будут проходить в девять этапов с марта по ноябрь, а в начале 2017 года будет произведена еще одна выплата, которая будет учитывать результаты команд за последние три сезона.

По информации СМИ, больше всех от организаторов получит Феррари – 192 миллиона долларов. Команда Мерседес, победившая в прошлом сезоне в Кубке конструкторов, получит 171 миллион. Ред Булл – 144 млн, Уильямс – 87 млн, Макларен – 82 млн, Форс Индия – 67 млн, Рено – 64 млн, Торо Россо – 57 млн, Заубер – 54 млн, “Манор“ – 47 млн.

 

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Боссы Формулы-1 выплатит командам 965 миллионов

По материалам:

rsport.ru
Источник

About the author

Related Post

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Счетчики