Футзал: Украина уничтожает Словакию с разгромным счетом

В первом матче плей-офф отбора к ЧМ-2016 Украина забила Словакии шесть безответных мячей.

В первом матче плей-офф за право выступать на ЧМ-2016 по футзалу сборная Украины практически решила вопрос попадания на турнир в Колумбии!

Первые 10 минут словаки держали свои ворота на замке и периодически сами имели возможности отличиться. Однако, стоило Грицыне открыть счет на 14 минуте, как голы в исполнении нашей сборной не заставили себя ждать. Через две минуты Киселев удвоил преимущество и на перерыв наша сборная уже уходила с гандикапом в два гола.

Во втором тайме украинцы практически закрыли вопрос о победителе противостояния. Еще два гола Грицыны, а также голу Борсука и Журбы установили окончательный счет — 0:6 в выездной встрече! Ответную игру в родных стенах сборная Украины проведет 12 апреля.

Словакия — Украина 0:6

Голы: Грицына, 14:24, 22:33, 32:47, Киселев, 16:26, Борсук, 27:21, Журба, 28:33

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Футзал: Украина уничтожает Словакию с разгромным счетом