Атлетико обыграл Реал в мадридском дерби

Реал с Атлетико сыграли со счетом 0:1 в матче 26-го тура чемпионата Испании

Подробности и трансляция матча: Реал — Атлетико 0:1 трансляция матча чемпионата Испании

В субботу, 27 февраля, в Мадриде в матче 26-го тура чемпионата Испании сошлись две местные команды: Реал и Атлетико.

Первый тайм обе команды провели в спокойном темпе, по разу создав опасные моменты у ворот друг друга. Инициативой больше владел Реал, Атлетико – больше защищался.

После перерыва команда Зинедина Зидана стала действовать более активно, и уже на 48-й минуте встречи Роналду мог вывести Реал вперед. Но после удара португальского форварда мяч пролетел рядом со штангой.

А вот первая же атака Атлетико во втором тайме закончилась голом. Гризманн на входе в штрафную обыгрался с Луисом и точным ударом отправил мяч в ворота соперника.

После пропущенного гола Реал устроил штурм ворот Атлетико, но подопечные Диего Симеоне безошибочно отыграли в обороне, сохранив счет на табло до финального свистка.

Реал — Атлетико 0:1