Фото: btu.org.ua Леся Цуренко вышла во второй раунд соревнований в Риме
Киевлянка Леся Цуренко в стартовом матче в трех сетах обыграла представительницу Германии Юлию Гергес
Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно преодолела стартовый барьер на турнире WTA Premier 5 в Риме, Италия.
В матче первого круга киевлянка за 2 часа 12 минут обыграла экс-15-ю ракетку мира Юлию Гергес из Германии: 1-6, 7-6(5), 6-3.
На счету украинки 11 двойных ошибок, большинство из которых — 6 — пришлось на второй сет.
Обе теннисистки сделали по 7 брейков за матч.
Следующей соперницей Леси станет победительница противостояния Янина Вимайер (Бельгия) — (11)Тими Бачински(Швейцария).
Эта же новость на Спорт bigmir)net: Цуренко в упорном матче прошла во второй круг турнира в Риме
По материалам:




