футбол
Директор Штутгарта: Кравец – нападающий международного уровня

Фото: dynamomania.com Дутт рассказал, что Штутгарт и Динамо решили еще не все вопросы по Кравцу

Исполнительный директор Штутгарта Робин Дутт рассказал о последних деталях сделки с Динамо по аренде нападающего Артема Кравца.

"Нам еще нужно уладить с Динамо некоторые формальности. С Кравцом контракт уже согласован. Надеемся, что в ближайшие дни нам удастся закрыть все оставшиеся детали соглашения с Динамо.

Кравец – нападающий международного уровня, который наглядно продемонстрировал свои возможности в Динамо во время выступлений в чемпионате Украины и Лиге чемпионов. Кроме того, Кравец был важным исполнителем в сборной Украины и помог им выйти на Евро-2016", – сказал Дутт.

Ранее в Динамо объявили, что Кравец продолжит карьеру в Штутгарте на правах аренды.

Аренда украинского форварда Динамо Артема Кравца обойдется немецкому Штутгарту в 500 тысяч евро.Эта же новость на Спорт bigmir)net: Директор Штутгарта: Кравец – нападающий международного уровня

По материалам:

ua.tribuna.com
Источник

About the author

Related Post

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Счетчики