Евро-2016 по футзалу: Украина крупно уступает Испании

Сборная Испании по футзалу сумела подтвердить статус фаворита в поединке с Украиной.

Поединок между Украиной и Испанией позволял выявить, кто из сборных займет первую строчку в группе.

Игра выдалась для украинцев непростой. Сборная Испании с самого начала владела большим преимуществом и имела немало моментов. Дважды матч попадал в штангу, ну а гол случился уже в конце первого тайма. Отличился Алекс, что позволило испанцам повести в счете. Минимальное поражение к перерыву было вполне закономерным, исходя из того, сколько моментов было создано испанцами.

В середине второго тайма испанцы удвоили счет. Наша сборная впятером разыгрывала угловой, однако неудачная комбинация позволила Марио Ривильосу завладеть мячом и забить с центра площадки в пустые ворота. Уже через четыре минуты наши игроки вновь ошиблись при розыгрыше углового, и на этот раз отличился Алекс.

Под конец встречи нашей сборной удалась контратака, в ходе которой отличился Николай Грицына. Но испанцы сумели отличиться еще раз усилиями Марио Ривильоса и установить окончательный счет 1:4. Испанцы одержали уверенную победу.

Украина — Испания 1:4

Голы: Грицына, 38 — Алекс, 20, 34, Марио Ривильос, 30, 40

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Евро-2016 по футзалу: Украина крупно уступает Испании