Евро по футзалу: Испания добывает путевку в финал в перестрелке с Казахстаном

Испания и Казахстан порадовали зрителей большим количеством голов.

Матч стартовал неожиданно для фаворитов встречи — испанцев. Казахи отрыли счет на 4-ой минуте усилиями Довганя. Однако сборная Испании быстро собралась и много времени на отыгрыш не понадобилось. Бебе сравнял счет на 8-ой минуте, А ближе к перерыву многие вопросы были сняты. Сначала забил Мигелин и почти сразу же отличился Рауль Кампос. 3:1 к перерыву давали хороший задел для испанцев.

Во втором тайме Алекс сделал счет разгромным, но интрига все равно оставалась жива. Стоит отдать должное сборной Казахстана, которая боролась до конца и сократила отставание до одного гола, но в итоге класс взял свое и второй гол Рауля Кампоса зафиксировал счет 5:3 и вывел Испанию в финал, где предстоит встреча с Россией.

Испания — Казахстан 5:3

Голы: Бебе, 8, Мигелин, 17, Рауль Кампос, 18,39, Алекс, 27 – Довгань, 4, Лео, 36, Жаманкулов, 38

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Евро по футзалу: Испания добывает путевку в финал в перестрелке с Казахстаном