футбол
Гусев: У Манчестер Сити есть слабые стороны

Фото: ФК Динамо Олег Гусев

Хавбек киевского Динамо высказал свое мнение относительно матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Полузащитник киевского Динамо Олег Гусев поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов против Манчестер Сити:

Пять лет назад в нас также мало кто верил, но мы прошли Манчестер Сити: на тот момент, как и сейчас, грозного соперника. Мне это запомнилось больше всего. Перед игрой нам мало давали шансов, но мы удивили скептиков и прошли дальше.

У нас было теоретическое занятие, также нам показали их сильные стороны в игре при стандартах. Есть у них и слабые, и сильные стороны, но называть я их не буду", – рассказал Гусев в интервью телеканалу Футбол 1.

 

Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Динамо и Манчестер Сити состоится 24 февраля в Киеве.

Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 21:45.

Cмотрите фотогалерею: Тренировка с новыми чувствами: Как Динамо перед Ман Сити разминалось

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Гусев: У Манчестер Сити есть слабые стороны

По материалам:

СПОРТ bigmir)net
Источник

About the author

Related Post

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Счетчики