Лукаш Теодорчик приносит победу Динамо на последних минутах матча

Столичный клуб в контрольном поединке обыграл китайский Цзянсу Сайнти со счетом 3:2

Товарищеский поединок между командами киевского Динамо и Цзянсу Сайнти закончился со счетом 3:2 в пользу украинской команды.

Игра началась в спокойном темпе, команды присматривались друг к другу и лишь ближе к концовке первого тайма киевляне смогли дважды отличится в воротах китайского клуба. Голы на счету Сергея Рыбалки и Данило Силвы.

Второй тайм столичному клубу удался куда хуже. Китайцы забили после того, как арбитр усмотрел фол со стороны Гармаша в штрафной площадке и назначил одиннадцатиметровый удар. Восстановил равновесие в матче хорватский футболист бразильского происхождения Саммир.

Победу в поединке принес польский нападающий Динамо Лукаш Теодорчик, который, приняв мяч спиной к воротам, развернулся и удачно пробил по воротам, таким образом намекая Сергею Реброву, что именно он достоин выходить в стартовом составе киевлян.

Динамо — Цзянсу Сайнти 3:2

Голы: Рыбалка, 32, Силва, 35, Теодорчик, 86 — Видар, 53, Саммир, 74

Динамо: Шовковский (Рудько, 65), Силва (Андриевский, 71), Хачериди (Бурда, 71), Драгович (Ягодинскис, 71), Вида (Антунеш, 62), Рыбалка (Петрович, 64), Гармаш (Велозу, 62), Буяльский (Яремчук, 71), Гонсалес (Мякушко, 70), Гусев (Морозюк, 62), Мораес (Теодорчик, 62)

Цзянсу Сайнти: Жанг Зипенг, Лиу Вей, Ли Анг, Лиу Янье, Ву Кси, Жоу Юн, Дже Вей, Рен Ханг, Жанг Ксинлин, Ку Ченг, Ескудеро

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Лукаш Теодорчик приносит победу Динамо на последних минутах матча