
Бостон, Сакраменто, Миллуоки и Юта хотят обменять свои драфт-пики первого раунда.
По информации ESPN Insider, Селтикс, Кингз, Бакс и Джаз заинтересованы в обмене своих драфт-пиков первого раунда.
В распоряжении Селтикс имеются три выбора в первом раунде: третий, шестнадцатый и двадцать третий. С большой долей вероятности Кельты обменяют как минимум один из них.
У Кингз есть восьмой пик первого раунда, Миллуоки на данный момент будут выбирать в первом раунде драфта под десятым номером. Юта имеет в активе 12 пик.
Эта же новость на iSport.ua: НБА. Четыре команды готовы хотят обменять свои драфт-пики первого раунда
По материалам:
Футбол, интересное
Новости тенниса
Теннисные ракетки Babolat в интернет-магазине «Ракетлон»
By: adminBabolat ( Баболат ) - старейшая компания , выпускающая продукцию…




