Ребров: Шансы с Манчестер Сити у нас есть

Главный тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал предстоящий ответный матч с Манчестер Сити в Лиге чемпионов

“К ответному матчу мы готовились также как и к первой игре с Манчестер Сити. Мы проанализировали ошибки, которые допустили в матче в Киеве.

Почему сыграли разные таймы в первом матче? Думаю, что после перерыва ушла та нервозность у игроков, которая была в первом тайме. Сыграли в хороший футбол, создавали опасные моменты. Забили один мяч, но могли забить еще. К сожалению, в конце мы пропустили.

Думаю, шансы у нас есть. Да, их не много, но они есть. Если футболисты, которые выйдут на поле, будут играть раскрепощенно, а не расслабленно, так как они умеют, то у нас есть шансы. Поверьте, на поле будет команда, которая будет сражаться за результат, независимо от того, какой был результат первого матча.

У Манчестер Сити кризис? Да, я смотрел две игры с Ливерпулем, как они играли с Астон Виллой и Норвичем. Сити показывал хороший футбол, просто оппоненты тоже были сильными.  В Англии сильный чемпионат, и не зря эта лига считается лучшей в мире.

Отсутствие Рыбалки? Конечно, это потеря. Он в прошлом сезоне провел все игры в основном составе, а также в первом круге этого сезона. Конечно, это потеря, но у нас есть футболисты, готовые их заменить. На его позиции может сыграть Велозу, который очень старается, чтобы попасть в сборную Португалии и поехать на Евро-2016. Есть еще Петрович и Корзун. У нас есть футболисты, которые могут сыграть на этой позиции. У них есть шанс, которым они, я надеюсь, воспользуются.

Конфликт с Гармашем? Почему? Я выпускаю его на поле… Я не понимаю, почему кто-то думает, что у меня есть какой-то конфликт с Денисом. Нет никого конфликта! Если футболист на поле не выполняет требования в атаке или обороне, то мы предъявляем к нему претензии. Если он этого не понимает, мы его меняем", — сказал Сергей Ребров.

Напомним, ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити — Динамо состоится 15 марта в Манчестере. В первом матче Ман Сити добыл победу со счетом 3:1.

Отметим, что на СПОРТ bigmir)net будет текстовая онлайн трансляция поединка, которая начнется в 21:45.

Cмотрите фотогалерею: Проигранная битва на классе: Как Динамо Ман Сити уступило

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Ребров: На поле будет команда, которая будет сражаться за результат