
Фото: Олег Батрак, СПОРТ bigmir)net Ребров верит, что Динамо сможет обыграть Ман Сити
Наставник Динамо Сергей Ребров верит, что его команда еще может пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов.
"Лично я верю, что не все потеряно — и прямо сказал об этом футболистам перед началом тренировки. Главное, чтобы ребята сами считали эту возможность реальной.
То, как сыграл накануне Манчестер Сити с Ливерпулем (проиграл 0:3 – прим.), оставляет большой простор для надежды. Я считаю, что нужно выходить на поле и отдавать все силы, чтобы не было в чем самих себя упрекнуть. А получится или не получится спасти положение — покажет игра", — заявил Ребров.
Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Динамо проиграло Манчестер Сити со счетом 1:3 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Cмотрите фотогалерею: Проигранная битва на классе: Как Динамо Ман Сити уступило
Эта же новость на Спорт bigmir)net: Ребров: Верю, что в Лиге чемпионов еще не все потеряно
По материалам:
Футбол, интересное
Новости тенниса
Теннисные ракетки Babolat в интернет-магазине «Ракетлон»
By: adminBabolat ( Баболат ) - старейшая компания , выпускающая продукцию…




