Ротань рассказал, что гол Ярмоленко не был заготовкой перед матчем

Капитан сборной Украины Руслан Ротань поделился своими эмоциями после матча с Уэльсом.

"Гол? Договорились с Ярмоленко, что так будем действовать непосредственно перед моментом. Хорошо, что получилось забить.

Нам нужно обратить внимание на последние минуты. Так и получилось, как и говорил тренер, что Уэльс — британская команда, которая будет биться до последней минуты.

Уэльс — хорошая команда, которая проповедует чисто британский стиль. Само собой разумеется, что просто так не чемпионат Европы не попадают.

У них боевитая команда, которая не дает играть в свой футбол, постоянно навязывая свою игру. Нам есть куда стремиться. Товарищеская игра или нет — результат так же важен. Всегда и болельщики, и сами футболисты хотят победы нашей сборной", — рассказал Руслан Ротань в интервью каналу Футбол 1.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что в товарищеском матче сборная Украины обыграла Уэльс со счетом 1:0

Единственный гол был забит на 28-й минуте матча, когда Руслан Ротань исполнил навесную передачу со стандарта в штрафную площадку, где никем не прикрытый Андрея Ярмоленко первым касанием отправил мяч в ближний угол ворот Хеннесси.

Cмотрите фотогалерею: Победа без риска: Как сборная Украины в Киеве обыграла Уэльс

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Ротань рассказал, что гол Ярмоленко не был заготовкой перед матчем