футбол
Сборная Испании разгромила Россию в финале Евро-2016 по футзалу

Футзальная сборная Испании завоевала звание чемпиона Европы.

Сборная Испании по футзалу стала семикратным чемпионом Европы, обыграв в финале команду России со счетом 7:3.

Победу сборная Испании себе фактически обеспечила еще в первом тайме, когда забили Алекс, Марио Равильяс и дважды Пола. Лишь перед самым перерывом россияне усилиями Ромуло один мяч отыграли.

Во втором тайме в воротах наших соседей мяч оказался еще трижды — дубль сделал Мегелин, еще гол на счету Марио Равильяса. Россияне ответили голами Робиньо и Ивана Милованова.

Отметим, что сборная России по футзалу третий чемпионат Европы подряд проигрывает в финале.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что брозовым призером Евро-2016 стала сборная Казахстана.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Сборная Испании разгромила Россию в финале Евро-2016 по футзалу