
Фото: ФК Кубань Селезнев доволен пребыванием в Кубани
Нападающий Кубани Евгений Селезнев рассказал о целях, которые стоят перед командой.
"Не знаю почему, но я уверен, что Кубань останется в РПЛ. Я бы просто так сюда не приходил, вылет — не моя задача. В России хороший уровень чемпионата, тут больше равных команд. У меня был вариант с московским Динамо, но на тот момент я не был готов туда ехать. Оставалось два-три дня до закрытия трансферного окна, заканчивался контракт с Днепром, позвонил Ташуев, поговорили и договорились: они помогают мне, а я помогаю им. Все честно, все порядочно", — рассказал Селезнев.
"Уровень чемпионата хороший, хорошие соперники. Пока у меня нет к Кубани ни одного вопроса. Все, что обещали, пока выполняют. Меня заверили, что все будет хорошо и честно. Я доверяю людям", — добавил нападающий.
Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что вице-президент Говерлы заступился за Евгения Селезнева.
Эта же новость на Спорт bigmir)net: Селезнев: Просто так сюда не приходил, вылет — не моя задача
По материалам:
Футбол, интересное
Новости тенниса
Теннисные ракетки Babolat в интернет-магазине «Ракетлон»
By: adminBabolat ( Баболат ) - старейшая компания , выпускающая продукцию…




