Соперник Динамо по Лиге чемпионов Манчестер Сити уступает Тоттенхэму

Манчестер Сити не смог дома одолеть Тоттенхэм

В матче 26- го тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм одолел Манчестер Сити со счетом 2:1.

Смотри также: Манчестер Сити — Тоттенхэм 1:2. Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

После “сухой“ первой половины игры, во втором тайме счет открыл Тоттенхэм. С пенальти забил Харри Кейн, пробив на силу по центру ворот. Сити попробовал исправить ситуацию, забив на 74 минуте, но уже под занавес игры пропускает вновь и проигрывает встречу.

Стоит отметить, что это для лондонцев уже пятая победа кряду. Таким образом, Тоттенхэм поднялся на второе место в турнирной таблице, а “горожане“ остались на четвертом.

Манчестер Сити – Тоттенхэм 1:2
Голы: Ихеаначо, 74 — Кейн, 53 (пенальти), Эриксен, 83

Манчестер Сити: Харт, Компани, Клиши (Коларов, 75), Сабалета, Отаменди, Фернандо (Ихеаначо, 66), Фернандиньо, Туре, Сильва, Стерлинг, Агуэро

Тоттенхэм: Льорис, Виммер, Алдервейрелд, Роуз, Дайер, Алли (Ламела, 81), Дембеле, Эриксен, Уокер, Кейн (Шадли, 89), Сон Хын Мин (Кэрролл, 72)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Соперник Динамо по Лиге чемпионов Манчестер Сити уступает Тоттенхэму