Украинские теннисистки с противоположным успехом стартовали на турнирах нынешней недели.

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вышла во второй раунд турнира WTA Premier Volvo Car Open в американском Чарльстоне.

В стартовом матче киевлянка за 1 час 41 минуту переиграла японскую теннисистку Мисаки Дои: 4-6 6-3 6-1.

На счету украинки 8 эйсов и 2 двойные ошибки. Бондаренко сделала за матч 5 брейков, ее соперница — только 2: Катя отыграла 11 брейкпойнтов из 13.

А вот Леся Цуренко завершила свои выступления на турнире WTA Katowice Open в Польше. В матче первого раунда киевлянка, посеянная под 6 номером, проиграла представительнице Швейцарии Штефани Фегеле: 4-6 0-6.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Теннис: Бондаренко победила в Чарльстоне, Цуренко покидает Польшу

По материалам:

sapronov-tennis.org
Источник

About the author

Related Post

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Счетчики