футбол
Толстиков, находящийся под стражей, объявил голодовку

Фото: Google Александр Толстиков

Президент португальской Лейрии Александр Толстиков и его советник Сергей Реница, пребывая за решеткой уже на протяжении месяца, в пятницу объявили голодовку.

Напомним, что ранее стало известно, что 47-летний Толстиков и 38-летний Реница подозреваются сразу по четырём статьям: уклонение от уплаты налогов, подделка документов, отмывание денег и связи с русской мафией.

В пятницу, оба подозреваемых бизнесмена объявили голодовку. Причиной подследственные называют не условия содержания, как это часто бывает, а бездоказательное задержание и неверность процесса расследования, сообщает Record со ссылкой на Expresso.

Отметим, что операция расследования данного инцидента называется «Матрешки» и проходит при содействии Европола вместе с португальской полицией.

Эта же новость на iSport.ua: Толстиков, находящийся под стражей, объявил голодовку

По материалам:

iSport.ua
Источник

About the author

Related Post

Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Счетчики