
Фото: sovsport.ru Игорь Левицкий забрал банан с площадки
Во время матча КХЛ Спартак — Медвешчак российские фанаты проявили неуважение к темнокожему хоккеисту гостей Эдвину Хэдбергу
После завершения встречи регулярного чемпионата КХЛ Спартак – Медвешчак на лед были брошены два банана, что зафиксировано в протоколе. На 35-й минуте после игрового эпизода с участием Хэдберга с трибун раздалось уханье.

Эдвин Хэдберг впервые столкнулся с расизмом в России
sovsport.ru
“Расстроен тем, что бросили банан. Очевидно, что такому нет места в спорте“, – сказал главный тренер Медвешчака Горди Дуайер.
Отметим, что клуб из Хорватии обыграл Спартак со счетом 4:1.
Эта же новость на Спорт bigmir)net: В Москве болельщики во время матча бросили темнокожему хоккеисту банан
По материалам:
Футбол, интересное
Новости тенниса
Теннисные ракетки Babolat в интернет-магазине «Ракетлон»
By: adminBabolat ( Баболат ) - старейшая компания , выпускающая продукцию…




