Шевченко: Жаль, что Бэйл не сыграл против Украины
Фото: Олег Батрак, СПОРТ bigmir)net Андрей Шевченко перед матчем с Уэльсом Помощник главного тренера сборной Украины высказал свое мнение относительно отсутствия лидера сборной Уэльса "Думаю, все были бы рады, если Гарет все-таки Поделиться «Шевченко: Жаль, что Бэйл не сыграл против Украины» FacebookTwitterGoogle+VKontakte




