футбол
Драгович: Я не стою 25 миллионов

Фото: football.ua Драгович намерен до лета остаться в Динамо

Австрийский футболист не хочет покидать украинский клуб до Евро-2016

Защитник Динамо Александар Драгович прокомментировал слухи о своем возможном уходе из киевской команды.

"Я знаю, что мной интересуются другие клубы. Но мне все же будет лучше остаться в Динамо и хорошо подготовиться к Евро-2016.

25 миллионов фунтов? Думаю, я не стою таких денег. Но если я стану интересен топ-клубу, то вряд ли они будут торговаться", – приводит слова Драговича Sky Sport.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Лестер предложил Динамо 17 миллионов фунтов за Драговича. Киевляне потребовали от англичан 25 миллионов, после чего "лисы" отказались от трансфера.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Драгович: Я не стою 25 миллионов

По материалам:

Террикон
Источник

About the author

Related Post

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Счетчики