Фoтo: ФБУ Игoрь Шeвaдзуцкий — чeмпиoн Укрaины 2017
Вo Львoвe прoшeл чeмпиoнaт Укрaины пo бoксу.
Вo Львове прошел первенство Украины по боксу, который собрал около 140 участников. Не приняли участия в соревнованиях боксеры, которые в этом году выступали в чемпионате мира и Европы, а вот все остальные приехали во Львов.
Хозяева ринга выиграли золотые медали точию в двух категориях – в весе до 49 кг чемпионом стал львовянин Посвященный Богу Куротчин, который победил Евгения Овсянникова. Еще один боксер из Львова Андрюня Тишковец выиграл в 52 кг. Он в финале немного неожиданно был больше Максима Фатича.
Читай также: Сосновский: Результат выступления Украины на ЧМ в соответствии с боксу прогнозируемый
Влад Ветошкин из Хмельницкого победил в решающем поединке Олега Чулячеева и стал чемпионом в категории задолго. Ant. с 56 кг.
Дмитрий Черняк из Донецка завоевал золотую медаль в категории предварительно 60 кг, оказавшись сильнее в финале Мирослава Гончара.
В решающем поединке турнира в категории раньше 64 кг Мгер Оганесян из Хмельницкого победил Ярослава Харциза.
Сторона Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Ярослав Самофалов стал чемпионом Украины, выиграв в финале в категории задолго. Ant. с 69 кг у Виктора Петрова.
В категории до 75 кг победил Леруша Харламов из Одессы. Он в финале был лучше Андрея Терегери.
Единаче один участник Олимпийских игр в Рио Денис Солоненко в финале в категории по 81 кг уступил Степану Грекулу из Черновцов.
В тяжелом весе до самого 91 кг Сергей Горсков из Харькова в финале победил Дмитрия Лисового.
В супертяжелом весе Игуля Шевадзуцкий из Кривого Рога победил хозяина ринга львовянина Андрея Городецкого.
Вдоль материалам:
Футбол, интересное
Новости тенниса
Теннисные ракетки Babolat в интернет-магазине «Ракетлон»
By: adminBabolat ( Баболат ) - старейшая компания , выпускающая продукцию…