Ярмоленко: Первый мяч немножко нас надломил психологически

Лидер Динамо Андрей Ярмоленко признался, что киевляне не сумели показать тот футбол, в который договоривались сыграть.

Полузащитник ДинамоАндрей Ярмоленко прокомментировал поражение киевлян в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов от Манчестер Сити

"Конечно, чувствую разочарование. Пришел полный стадион. Не удалось показать тот футбол, в который договаривались играть. Особенно первый тайм. Второй тайм получше, а в первом совсем плохо было.

Возможно перегорели, может перенервничали – тяжело по горячим следам что-то говорить… Завтра во всем разберемся. Наверное, первый пропущенный мяч повлиял. В нем еще моя вина есть, потому что я должен был играть с Агуэро – не уследил… В принципе, я думаю, первый мяч немножко нас надломил психологически.

Силы, в принципе, были. Мы понимали, что пришел полный стадион и не хотели разочаровывать зрителей. Нужно было исправлять ситуацию. Конечно, плохо, что в конце пропустили третий мяч.

Нужно быть реалистами: конечно, нам будет тяжело пройти дальше, но поедем и будем играть, стараться показывать тот футбол, который требует от нас тренерский штаб", — пообещал Ярмоленко.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Динамо проиграло Манчестер Сити со счетом 1:3 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Ярмоленко: Первый мяч немножко нас надломил психологически