футбол
Игроки киевского Динамо посетили матч Малаги против Барселоны

Фото: ФК Динамо Игроки Динамо наблюдают за матчем 21-го тура испанской Ла-Лиги

Футболисты и тренерский штаб побывали на матче чемпионата Испании

Вчера, 23 января, игроки и тренерский состав киевского Динамо, которые проводят подготовительные сборы в испанской Марбелье, отправились в Малагу для того чтобы посетить матч 21-го тура чемпионата Испании по футболу между Малагой и Барселоной. 

"Хочется посмотреть на Барселону, на то, как они действуют на футбольном поле. Все прекрасно знают, что это одна из лучших, если не лучшая команда в мире. Возможно, это наш будущий соперник по Лиге чемпионов. Будет интересно также ощутить атмосферу испанского чемпионата", – рассказал Сергей Рыбалка перед стартом поединка.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Барселона добыла непростую победу над Малагой.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Игроки киевского Динамо посетили матч Малаги против Барселоны

По материалам:

ФК Динамо Киев
Источник

About the author

Related Post

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Счетчики