Фото: EPA/UPG Арсен Венгер
Арсен Венгер прокомментировал результат матча своей команды в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов
Французкий наставник лондонского Арсенала Арсен Венгер поделился мнением о первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Арсенал — Барселона.
“Барселона — отличная команда. Мы отдали немало сил, но наша техника была на среднем уровне. Когда казалось, что мы вот-вот можем перехватить инициативу и начать доминировать, Барселона забила гол. Точно так же было в матче прошлого сезона с Монако. Подобная наивность меня расстраивает.
Если смотреть на вещи реально, пройти дальше теперь будет очень и очень сложно, практически невозможно. Тем не менее, мы должны бороться до последнего. Сегодня у нас были моменты, но мы их не использовали. Соперник оказался лучше нас, и стыдиться здесь нечего. Это клубные чемпионы Европы, которые носят данный титул неслучайно“, — цитирует тренера официальный сайт УЕФА.
Напомним, первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов Арсенал — Барселона завершился домашним поражением лондонского клуба со счетом 0:2.
Cмотрите фотогалерею: Двойной выстрел Месси: Как Барселона обыграла Арсенал
Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер Арсенала: Пройти дальше теперь будет очень и очень сложно
Источник
Футбол, интересное
Новости тенниса
Теннисные ракетки Babolat в интернет-магазине «Ракетлон»
By: adminBabolat ( Баболат ) - старейшая компания , выпускающая продукцию…