Киевское Динамо переиграло Днепр

Благодаря курьезному голу Гусева и точному удару Ярмоленко киевляне добыли первую победу в году.

Подробности и онлайн матча: Динамо Киев — Днепр 2:0 Онлайн трансляция матча чемпионата Украины

Киевское Динамо добыло первую победу в году, обыграв в 17-м туре чемпионата Украины днепропетровский Днепр 2:0.

Киевляне активно начали матч, но долгое время моментов у ворот Лаштувки не возникало. Фактически первая ошибка защитников и привела к голу на 20-й минуте, когда после удара Антунеша Лаштувка отбил мяч перед собой, а защитники не успели за Ярмоленко, который без помех открыл счет.

Днепр быстро оправился от гола, моментами стал перехватывать инициативу, но курьезно пропустил второй мяч. После фола от Теодорчика, Чигринский со стандарта отдал пас на Гуйе, который отпустил от себя мяч и выбивая, попал в ногу Гусева, от которой мяч влетел в ворота.

Во втором тайме Днепр сыграл уже на равных с Динамо, моменты были у обеих команд, но Теодорчик не сумел реализовать выход один на один и еще несколько моментов у ворот Лаштувки,а у Днепра лучший момент был у Зозули, который на 60-й минуте пробил рядом со штангой.

Динамо — Днепр 2:0

Голы: Ярмоленко, 20, Гусев, 39

Динамо: Шовковский, Вида, Хачериди, Драгович, Антунеш, Гармаш (Сидорчук, 74), Гусев (Яковенко, 71), Велозу, Буяльский, Ярмоленко, Теодорчик

Днепр: Лаштувка, Федецкий (Андерсон Пико, 83), Гуйе, Чигринский, Лео Матос, Ротань, Шахов, Матеус, Безус (Гама, 46), Лучкевич (Руис, 46), Зозуля

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Динамо обыграло Днепр в чемпионате Украины