футбол
Манчини раздражен слухами о продаже Интера

Фото: Google Эрик Тохир и Роберто Манчини

Индонезийский бизнесмен Эрик Тохир рассматривает вариант с продажей Интера, что ставит под сомнение будущее Манчини в клубе.

Итальяснкий специалист спокойно отдыхал в США, пока не прочел о намерениях Тохира продать Интер китайским инвесторам. У Роберто была масса договоренностей с Тохиром – от трансферных целей до личных договоренностей по поводу перспектив Интера в целом. Теперь же слухи о смене владельца спутали все карты итальянца. Более того – исходя из тех же слухов, китайские инвесторы намереваются привлечь в клуб тренера Атлетико Диего Симеоне.

La Gazzetta Dello Sport сообщает, что Манчини раздражен и разочарован подобными разговорами и намерен встретиться с Тохиром для разъяснения будущего Интера.

Под руководством Роберто Интер финишировал в прошлом сезоне на 4-й строчке Серии А.Эта же новость на iSport.ua: Манчини раздражен слухами о продаже Интера

По материалам:

iSport.ua
Источник

About the author

Related Post

Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Счетчики