Молодежь Днепра добыла победу на турнире в Индии

В присутствии 20 тысяч зрителей украинская команда обыграла Шемрок Ровертс.

Днепропетровский Днепр с победы стартовал на международном турнире Sait Nagjee Amarsee International Tournament в Индии.

На турнир, где также выступает украинская Волынь, днепропетровцы отправили молодежный состав во главе с тренером Дмитрием Михайленко, но уже в первом матче украинцы показали, что являются серьезной силой, победив 17-кратного чемпиона Ирландии Шемрок Роверс.

В присутствии 20 тысяч индийских болельщиков украинская команда забила два безответных гола и победила 2:0.

Открыл счет на 32-й минуте матча самый активный в составе Днепра Владислав Кочергин. Во втором тайме забил Киреев, которому отдал голевую Вакулко.

В целом — уверенная победа Днепра, который в турнирной таблице группы В уступает молодежке Мюнхена 1860 первое место только по разнице забитых-пропущенных. Немцы в первом туре выиграли у олимпийской сборной Аргентины — 3:0. Именно с южноамериканцами играть Днепру во втором туре 12 февраля.

Днепр (U-21) — Шемрок Роверс 2:0

Голы: Кочергин, 32, Киреев, 76

Днепр (U-21): Шелихов, Сваток, Ларин, Нагиев, Лопыренок, Васильев, Когут, Кочергин (Киреев, 69), Вакулко, Баланюк, Лунев.

Смотрите выпуск индийских новостей с видеообзором матча Днепр — Шемрок Роверс

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Молодежь Днепра добыла победу на турнире в Индии