ПСЖ забивает девять голов и оформляет чемпионство

Парижский клуб в эффектном стиле обеспечивает себе титул чемпиона Франции.

В матче с безнадежным аутсайдером Труа у ПСЖ был превосходный шанс досрочно оформить чемпионский титул.

К заданию подопечные Блана подошли со всей серьезностью. В первом тайме было забито три гола — Кавани, Пасторе и Рабио отличились по одному разу. Однако, на этом гости не стали ограничиваться, и во втором тайме началось настоящее шоу.

К 56-ой минуте Златан записал на свой счет три гола. Ну а до конца матча счет и вовсе стал 0:9. Автогол, второй гол Кавани и четвертый Ибрагимовича подвели черту под феерическим выступлением команды в этом розыгрыше чемпионата Франции.

Рекордно раннее чемпионство, за восемь туров до конца. 24 победы, 5 ничьих и 1 поражение в 30 турах. Отрыв в 25 очков от второго места. Доминирование ПСЖ на внутренней арене достигло по истине угрожающих масштабов.

Труа — ПСЖ 0:9

Голы: Кавани, 14, 75, Пасторе, 18, Рабио, 19, Ибрагимович, 46, 53, 56, 89, Сонье, 59 (аг)

Удаление: Карабу, 74

Эта же новость на Спорт bigmir)net: ПСЖ забивает девять голов и оформляет чемпионство